Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
Для этих целей определен участок площадью 7 тысяч кв.м.
В Улан-Удэ уже в ближайшее время могут появиться новые парковки, сообщила пресс-служба городской администрации.
В частности, уже определен участок общей площадью около семи тысяч квадратных метров в Советском районе, где будет создана парковка примерно на 200 машиномест.
При этом мэр Улан-Удэ Александр Голков оказался недоволен скоростью работы в этом направлении. По его словам процесс подготовки слишком затянулся, в связи с чем мэр сделал замечание председателю Комитета по архитектуре и градостроительству.
- Работа в этом направлении ведется крайне медленно. Я, честно говоря, не удовлетворен этой работой. Медленная работа всегда вызывает критику. Если вы ждете, что вас будет кто-то подталкивать, этого не будет, - отметил Голков.
Напомним, вопрос о создании платных парковок уже не раз обсуждался в городской администрации.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".