Водитель врезавшейся в остановку машины находится в коме

Состояние остальных пассажиров продолжает оставаться тяжелым.
Происшествия |

В Бурятии водитель врезавшейся в остановку машины находится в коме. Состояние остальных пассажиров продолжает оставаться тяжелым, сообщает infpol.ru.

Напомним, ДТП произошло вечером 13 апреля в поселке Сотниково. 19-летний водитель «Тойоты Премио» не справился с управлением и врезался в остановку. И водитель, и четверо его пассажиров получили ранения различной тяжести и были срочно госпитализированы.

Уже известно, что компания молодых людей – а все они преимущественно 1996 года рождения – возвращались с отдыха на Байкале. Среди них была 16-летняя ученица 9-го класса, которая сейчас также находится в медицинском учреждении. Находился ли водитель в момент ДТП в состоянии алкогольного опьянения еще неизвестно.

- Водительское удостоверение молодой человек получил в январе текущего года, - прокомментировали в УГИБДД МВД по Бурятии. – В момент аварии никто из находящихся в машине людей не был пристегнут.

Сейчас 19-летний водитель находится в коме. Состояние его пассажиров продолжает оставаться тяжелым. Все пострадавшие в ДТП, помимо школьницы, - студенты различных городских ВУЗов.

Кол-во просмотров: 392

Поделиться новостью:


Поделиться: