Четыре человека пострадали в аварии на улице Дорожная

Лобовое столкновение двух автомобилей произошло в вечернее время.
Происшествия |

20 апреля около 10 часов вечера водитель автомобиля «Тойота Королла», не имеющий прав управления транспортным средством, следуя по улице Дорожная, не справился с рулевым управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Хундай Солярис». В результате ДТП травмы различной степени тяжести получили 4 человека - водители и пассажиры транспортных средств.

Как отметили в МВД по Бурятии, всего за сутки на дорогах республики Бурятия зарегистрировано 13 аварий с механическими повреждениями и 1 ДТП, в результате которого 1 человек ранен.

На дорогах Республики Бурятия сотрудниками ГИБДД задержано и отстранено от права управлением транспортным средством 55 водителей, находящихся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, из них 12 в городе Улан-Удэ.

При надзоре за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции в Иволгинском районе остановлен автомобиль «Тойота Лэнд Крузер», под управлением 32-летнего водителя, которая предъявила свидетельство о регистрации транспортного средства с явными признаками подделки. Водитель и автомобиль доставлены в отделение полиции для дальнейшего разбирательства и принятия правового решения.

Кол-во просмотров: 340

Поделиться новостью:


Поделиться: