Разбившаяся женщина накануне пыталась покончить с собой в ТРЦ

Следователи считают, что погибшая была адептом местной религиозной организации.
Происшествия |

29-летняя женщина, которая сегодня утром погибла, выпрыгнув из окна гостиницы «Бурятия», накануне пыталась покончить с собой в одном из развлекательных центров города. Об этом сообщили в Следственном управлении СК России по Бурятии.

В ходе доследственной проверки установлено, что молодая женщина зашла в гостиницу около 10 часов утра. Она обратилась к администратору и попросила номер на самом верхнем этаже здания. Свободными оставались номера на 11-этаже. Женщина спросила разрешения осмотреть один из них и поднялась наверх. Там она в сопровождении горничной зашла внутрь апартаментов, а затем попросила, чтобы ее оставили одну. Однако горничная объяснила, что сначала необходимо внести плату. Женщина согласилась, сделала вид, что покидает номер, однако затем вернулась обратно, внезапно оттолкнула горничную в сторону, подбежала к окну и из него спрыгнула вниз. В результате падения она погибла.

В одежде покойной была обнаружена предсмертная записка. В ней самоубийца сообщила, что хочет встретиться с Богом и попросила родных и близких молиться за нее. Следствием проверяется информация о том, что женщина посещала одну из местных религиозных организаций - «Свидетели Иеговы».

В настоящее время по данному факту проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующее правовое решение.

Кол-во просмотров: 455

Поделиться новостью:


Поделиться: