Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
Температура в республике понизится на 8-13 градусов.
Мэрия Улан-Удэ предупредила жителей столицы Бурятии об ухудшении погоды во второй половине дня 6 мая и в течение суток 7 мая.
«По южной половине республики ожидается усиление ветра до 18-23 м/сек, пыльные бури, а также - осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. По юго-западу и южному Прибайкалью - местами сильный снег, установление снежного покрова, на перевалах автодорог гололедица. Понижение температуры на 8-13 градусов», - говорится в сообщении муниципалитета со ссылкой гидрометцентр.
Администрация города рекомендует всем предприятиям и учреждениям, независимо от форм собственности, провести мероприятия по предупреждению ЧС, связанных с выходом из строя систем жизнеобеспечения.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".