Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
Должность врио начальника УФССП России по Бурятии займет Татьяна Безызвестных.
В Бурятии вновь сменилось руководство службы судебных приставов. Теймур Магомедов, который был главой этой службы в течение последнего года, покидает Бурятию. Срок его полномочий истекает 16 мая. Как пишет infpol.ru, он вернется на старое место работы - на должность замруководителя Управления службы судебных приставов по Иркутской области. С 17 мая и.о. руководителя службы назначена Татьяна Безызвестных.
Весь этот год Теймур Магомедов проработал в должности руководителя судебных приставов Бурятии с приставкой «и.о.».
- Магомедов был командирован в Бурятию для решения ряда приоритетных задач. На данный момент эти задачи решены, поэтому он возвращается в Иркутскую область для продолжения службы. В ближайшее время будет решен вопрос по новому руководителю УФССП по Бурятии, - сообщили в пресс-службе.
Напомним, что Теймур Магомедов был назначен и.о. главного судебного пристава Бурятии в марте 2013 года, после увольнения прежнего руководителя Анатолия Дашиева.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".