Бразилия обыграла Камерун со счетом 4:1

Сборная Камеруна заняла последнее место в группе и завершила свое выступление на чемпионате мира.

Бразилия - Камерун

В столице Бразилии завершился матч заключительного тура группового этапа чемпионата чемпионата мира по футболу между сборными Бразилии и Камеруна. Бразильцы одержали победу со счетом 4:1 и вышли в плей-офф турнира с первого места в группе А, пишет Коммерсантъ.

Неймар оформил дубль (17-я и 35-я минута матча), бразильский нападающий Фред забил один мяч на 50-й минуте, Фернандиньо на 85-й. У камерунцев отличился полузащитник Жоэль Матип. Сборная Камеруна заняла последнее место в группе и завершила свое выступление на чемпионате мира, не набрав ни одного очка.

Хорватия - Мексика

В матче между сборными Хорватии и Мексики мексиканцы одержали победу со счетом 3:1. Голами отличились Маркес (72-я минута), Гуардадо (75-я) и Эрнандес (82-я). Хорват Перишич отквитал один гол на 87-й минуте. Таким образом, Мексика с семью очками выходит в плей-офф со второго места в группе А. Сборная Хорватии завершает выступление на турнире.