Бесследно исчез житель Улан-Удэ

Следствие предполагает, что молодой человек выехал за пределы республики.
Происшествия |

Жителя Улан-Удэ, без вести пропавшего 15 июня, разыскивают родственники и полиция, сообщает UlanMedia. Предположительно молодой человек мог выехать за пределы республики, информация проверяется.

По словам родственников пропавшего, в день исчезновения Александр Зарубин 1989 г.р. в 07:37 сел в микроавтобус и направился до станции Комушка, чтобы на поезде «Иркутск - Наушки» выехать в Джидинский район к больной матери. Но к ней он так и не доехал, связь с мужчиной пропала уже к 10:00.

Родственники объездили все станции от Улан-Удэ до Гусиноозерска, им не удалось собрать никаких сведений о разыскиваемом. Телефон Александра неактивен с 19 июня.

Заявление о пропаже Александра Зарубина в Октябрьское отделение полиции Улан-Удэ поступило 15 июня. В пресс-службе МВД по Бурятии сообщили, что в настоящее время проводятся розыскные мероприятия по установлению местонахождения молодого человека, следствие предполагает, что он выехал за пределы Бурятии.

Александр Зарубин был одет в черную кепку, джинсы, синюю кофту, кроссовки синего цвета с белой подошвой. При себе имеет паспорт, военный билет, спортивную сумку синего цвета с надписью белого цвета «Adidas», в которой находились личные вещи.

На вид молодому человеку 25-28 лет, европейской внешности, рост 175 см, спортивного телосложения, волосы короткие темные, глаза карие.

Всех, кто что-либо знает о местонахождении Александра Зарубина, просят звонить по номеру 89644007163, или в Бюро регистрации несчастных случаев МВД по РБ по телефонам: (3012)-416645 и 416637 (круглосуточно), а также 02, 020.

Кол-во просмотров: 1274

Поделиться новостью:


Поделиться: