Уругвай вырвал путевку в плей-офф ЧМ у Италии

Итальянцы и англичане завершили выступления на турнире.

Уругвай - Италия

Сборная Уругвая одержала победу над командой Италии и вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу в Бразилии. Встреча завершилась со счетом 1:0. По итогам группового раунда итальянцы и англичане завершили выступления на турнире, а Коста-Рика сенсационно стала победителем квартета.

Греция - Кот-д'Ивуар

Сборная Греции обыграла команду Кот-д'Ивуара и вышла в плей-офф. Поединок завершился со счетом 2:1. Греки открыли счет на 42-й минуте, автором гола стал Андреас Самарис, второй гол в добавленное время с пенальти забил Георгиос Самарас. У ивуарийцев отличился Вилфрид Бони (74-я минута).

Колумбия - Япония

Сборная Колумбии обыграла команду Японии в матче группового турнира на чемпионате мира в Бразилии и вышла в плей-офф из группы C с первого места. Встреча завершилась со счетом 4:1. Голы в ворота японской команды забили Куадрадо (17-я минута), Мартинес (55-я и 82-я минуты) и Родригес (88-я минута). У японцев в добавленное время первого тайма отличился Синдзи Окадзаки.