Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
Авария произошла на перекрестке улиц Смолина и Сухэ-Батора.
Лобовое столкновение на перекрестке улиц Смолина - Сухэ-Батора произошло 30 июня во второй половине дня. Как сообщает Тивиком, дорогу не поделили микроавтобус марки «Мерседес» и «Жигули».
Со слов водителя микроавтобуса, второй участник ДТП пытался «проскочить» на красный свет, в результате чего и произошла авария. Водитель «Мерседеса» не пострадал, а вот молодого человека, находившегося за рулем «Жигулей» увезли на «скорой».
По предварительным данным, пострадавших среди пассажиров микроавтобуса нет, выясняются подробности произошедшего.
В ДТП значительно повреждены оба автомобиля. По словам хозяина автобуса, транспортное средство он приобрел совсем недавно.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".