Назначен новый гендиректор «БППК»

Руководителем предприятия избран Тимур Кулиев.
Экономика |

В ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания» назначен новый генеральный директор. Как сообщила пресс-служба компании, решением совета директоров БППК от 2 июля руководителем предприятия избран Тимур Кулиев, ранее занимавший должность первого заместителя генерального директора компании.

Справка: Тимур Кулиев родился 2 января 1980 года. В 2003 году окончил Иркутский государственный университет путей сообщения факультет строительства железных дорог, в 2007 году - факультет организации перевозок и управления на железнодорожном транспорте в том же вузе.

В 1999 году начал трудовую деятельность проводником пассажирского вагона Северобайкальской дирекции по обслуживанию пассажиров, с 2001 по 2007 годы работал на Восточно-Сибирской железной дороге в разных должностях.

С декабря 2007 года стал заместителем начальника отдела в Департаменте жилищной политики, коммунальной инфраструктуры, транспорта и связи Иркутской области, а с 2008 года начальником отдела в Министерстве жилищной политики, энергетики, транспорта и связи Иркутской области.

С июня 2011 года Тимур Кулиев занимал должность первого заместителя генерального директора ОАО «Байкальская пригородная пассажирская компания».

Кол-во просмотров: 475

Поделиться новостью:


Поделиться: