​На ЛВРЗ сменилось руководство

ЛВРЗ возглавит экс-руководитель Ростовского электровозоремонтного завода, 36-летний Александр Маврин.
Экономика |

ЛВРЗ возглавит экс-руководитель Ростовского электровозоремонтного завода, 36-летний Александр Маврин.

Причины назначения нового директора пока остаются неизвестными: в администрации по этому поводу не дают никаких официальных комментариев. Хотя сам Александр Маврин информацию о своем назначении не опровергает, однако вдаваться в подробности не стал, сославшись на занятость, сообщает Infpol.ru.

Между тем, среди работников ЛВРЗ ходят разные слухи. Одно из предположений было опубликовано на страничке предприятия на одном популярном улан-удэнском форуме 29 июля.

- Первого числа новый директор приедет и начнёт мести по-новому. Слухи есть, что вообще спецом его отправили, чтоб завод развалить. Уже два на его счету, – пишет пользователь форума.

Другие сотрудники, наоборот, утверждают, что у будущего директора ЛВРЗ за плечами богатый опыт работы и на него возлагают большие надежды.

Тем временем, на заводе ситуация менее напряжённой, по всей видимости, не становится. Сегодня многие ждут очередной волны сокращений. Причём относительно конкретного цеха.

Недавно ЛРВЗ уже проводил штатную реорганизацию, которая сопровождалась внушительным сокращением персонала. Непопулярные меры пришлось предпринимать прежнему директору завода Сергею Заборских.

Справка

Александр Маврин закончил Ростовский государственный университет путей сообщения. С 2011 года он возглавлял Ростовский ЭРЗ филиал ОАО «Желдорреммаш». До этого Маврин работал на этом же предприятии на должности первого заместителя директора (2010-2011 гг.) и заместителя директора по производству (2008-2010 гг.).

Кол-во просмотров: 965

Поделиться новостью:


Поделиться: