Две девочки пострадали в результате 2-х ДТП в Бурятии

Аварии произошли практически в одно и то же время в Улан-Удэ и в Мухоршибирском районе
Происшествия |

12 августа несовершеннолетние девочки в результате двух ДТП получили травмы различной степени тяжести. Аварии произошли практически в одно и то же время в Улан-Удэ и в Мухоршибирском районе, сообщает пресс-служба МВД РФ по Республике Бурятия.

На улице Борсоева произошло столкновение двух автомобилей Reno Master под управлением 24-летнего водителя и Toyota Caldina под управлением водителя 1985 года рождения. В Тойоте находились трое несовершеннолетних детей, один из которых был в автокресле, двухлетнего ребенка держала мать, и 10-летняя девочка, не пристегнутая удерживающим устройством. В результате ДТП учащаяся 5-го класса СОШ № 43 получила травмы различной степени тяжести.

В это же время в Мухоршибирском районе произошло ДТП, в результате которого ранен несовершеннолетний пассажир. На 557 км автодороги Р-258 "Байкал" водитель автомашины Ssangyong Istana совершил столкновение с впереди движущейся автомашиной Toyota Corolla Fielder под управлением водителя 1980 года рождения. В результате ДТП 10-летняя девочка получила травмы.

Обеих пострадавших госпитализировали в медицинские учреждения.

Кол-во просмотров: 361

Поделиться новостью:


Поделиться: