Победная серия игр ФК "Селенга"

Улан-Удэнская команда может стать лидером Первенства России в зоне "Сибирь".
Спорт |

По итогам прошедших игр ФК «Селенга» поднялся на 2-е место в турнирной таблице Первенства, сообщает ИА "Байкал Медиа Консалтинг"

- Наш центральный нападающий Андрей Белобородов, вышел в лидеры Первенства по забитым мячам. В его активе 9 забитых мячей. После проведённой серии матчей команда «Селенга» занимает 2-е место в турнирной таблице, уступая только команде Братска: у «Сибиряка-М» 24 очка, у нас сейчас – 22. Но у нас есть ещё одна игра в запасе, если мы уравняемся по играм и следующий мачт завершим победой, мы выйдем на первое место в турнирной таблице, - сообщил начальник команды Роман Пашков.

ФК «Селенга» во 2-ом круге Первенства России среди любительских команд третьего дивизиона провёл серию победных матчей. Так, футболисты Улан-Удэ обыграли новокузнецкий «Металлург-М» -3:0 и ФК «Тыва» (Кызыл) - 5:0. Очередной матч, состоявшийся 24 августа с командой «Хакасия» (Абакан), также завершился победой улан-удэнского футбольного клуба - 4:3.

Следующий матч улан-удэнская «Селенга» сыграет дома с командой «Зенит» из Иркутска. Он состоится 29 августа в 18.00 на Центральном стадионе Бурятии.

Кол-во просмотров: 359

Поделиться новостью:


Поделиться: