Толстоухов умер от обильной кровопотери

Таковы предварительные результаты судебно-медицинской экспертизы.
Происшествия |

Оглашены предварительные результаты судебно-медицинской экспертизы тела Александра Толстоухова. Результаты вскрытия показали, что кандидат умер от обильной кровопотери из-за резаных ран на локтевых сгибах. Фактов, указывающих на насильственную смерть, эксперты не обнаружили, но впереди еще ряд экспертиз,сообщает ИА UlanMedia.

В настоящее время все необходимые материалы направили на медико-криминалистическую экспертизу, в том числе на судебно-психиатрическую.

Тем временем, в Улан-Удэ 17 сентября состоится гражданская панихида по умершему кандидату. Время и место ее проведения уточняется.

Родственники планируют похоронить Александра Толстоухова в Ангарске, где похоронен его отец и где живут близкие. Своем решение они объяснили тем, что "не хотят оставлять его в столице республики среди врагов, где его гнобили и убили".

Напомним, Александра Толстоухова нашли мертвым в ванной съемной квартиры накануне выборов, 13 сентября. По факту смерти кандидата Октябрьским СО СУ СКР по Бурятии было возбуждено уголовное дело по статье "Доведение до самоубийства".

Кол-во просмотров: 486

Поделиться новостью:


Поделиться: