Алексей Хандархаев претендует на пост мэра

Бывший замруководителя Администрации города Улан-Удэ сообщил, что администрация города затягивала сроки выдачи ему мандата депутата.
Политика |

Бывший замруководителя Администрации города Улан-Удэ подтвердил свое намерение претендовать на пост мэра. Напомним, Алексей Хандархаев выиграл выборы по округу № 13 в острой борьбе с бывшим депутатом Александром Викулиным, сообщает "Байкал-Dayli"

Вчера, 18 сентября, он официально уволился с прежней работы в муниципалитете и получил мандат депутата городского совета депутатов.

По словам самого Алексея Хандархаева, в последние несколько дней была юридическая нервотрепка, связанная с освобождением от должности в мэрии, и получением правоустанавливающих депутатских документов.

Депутат также утверждает, что уже после объявленного решения баллотироваться на пост мэра, администрация города затягивала сроки выдачи ему мандата депутата. Тем не менее, в ситуации разобрались.

- Сейчас работаю над программой, которую предложу моим коллегам депутатам на ближайшей сессии 22 сентября, и веду активные консультации, как внутри Бурятии, так и с Москвой, - сообщил Алексей Хандархаев.

Кол-во просмотров: 604

Поделиться новостью:


Поделиться: