В ДТП по дороге Улан-Удэ – Старая Брянь погибло трое человек

Молодая женщина с семилетней дочерью погибли на месте, ее супруг был доставлен в больницу, но от полученных травм скончался.
Происшествия |

Днем 19 октября в Заиграевском районе на дороге Улан-Удэ – Старая Брянь произошло ДТП, в результате которого погибло 3 человека.

По информации infpol.ru, водитель «Тойоты Ипсум», 1983 г.р., на повороте в условиях гололеда не справился с управлением, вылетел с трассы и совершил опрокидывание. В машине вместе с водителем ехало 8 человек. Молодая женщина с семилетней дочерью погибли на месте, ее супруг получил множественные травмы и был доставлен в одну из больниц Улан-Удэ. Мужчина успел рассказать об обстоятельствах трагедии, но позже от полученных травм скончался.

В машине кроме погибшей семьи находились еще 5 человек, среди которых также есть дети. Все они получили различные травмы, один из детей сейчас находится в реанимации. По предварительной информации, погибшие не были пристегнуты ремнями безопасности.

Как удалось выяснить, дома у погибшей молодой супружеской пары остался двенадцатилетний сын, который по счастливой случайности не поехал с родителями в деревню к бабушке из-за футбольной тренировки.

Кол-во просмотров: 364

Поделиться новостью:


Поделиться: