Сбербанк помогает клиентам реструктуризировать долги по кредитам

В октябре в Сбербанке стартовала федеральная программа по урегулированию проблемной задолженности физических лиц и представителей малого и микробизнеса.
Экономика |

Сбербанк уделяет большое внимание работе с заемщиками, которые по той или иной причине допустили образование проблемной задолженности по кредиту. В октябре в Сбербанке стартовала федеральная программа по урегулированию проблемной задолженности физических лиц и представителей малого и микробизнеса.

Сбербанк России запустил специальную программу, в рамках которой физические лица, а также представители малого и микробизнеса, имеющие финансовые трудности, могут осуществить урегулирование задолженности по кредитам и кредитным картам на упрощенных условиях.

Программа предусматривает два варианта урегулирования задолженности. При использовании первого варианта Сбербанк может аннулировать неустойку при погашении просроченной задолженности, во втором варианте возможно уменьшение ежемесячного платежа путем предоставления льготного периода по оплате кредита и/или увеличения срока действия кредитного договора. Все это позволит клиенту получить дополнительное время для решения своих проблем с наименьшей долговой нагрузкой и сохранить репутацию положительного заемщика.

Получить более подробную информацию об условиях программы клиенту необходимо обратиться в Управление по работе с проблемной задолженностью ОАО «Сбербанк России» по адресу: г. Улан-Удэ, ул.Цивилева, д.27, либо по телефонам: 8 (3012) 28-51-17, 28-52-69, 28-50-84, 28-52-53, 28-52-68, 28-53-93, 28-51-19.

Программа продлится до 31 декабря 2014 года включительно.

Кол-во просмотров: 692

Поделиться новостью:


Поделиться: