Борицы из Бурятии стали призерами Кубка России

Ирина Ологонова, Жаргалма Цыренова и Дарима Санжеева стали обладательницами серебряных медалей.

Бурятские спортсменки Ирина Ологонова, Жаргалма Цыренова и Дарима Санжеева стали обладательницами серебряных медалей открытого Кубка России по женской борьбе.

Вчера, 14 ноября, в первый день проходящего в Новочебоксарске соревнования были разыграны награды в весовых категориях до 48, 55, 60 и 69 кг.

В весовой категории до 55 кг Ирина Ологонов уступила уроженке США Хелене Марулис со счетом 3-14. Жаргалма Цыренова в весовой категории до 60 кг проиграла Наталье Гольц (Чувашия) со счетом 1-3.

В финальной схватке Дарима Санжеева не смогла побороть Анастасию Братчикову. В итоге 3-0 в пользу москвички, сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы