Фабрику "Амта" наградили за качество

«Амта» выиграла 5 медалей на конкурсе «Иркутская марка».
Экономика |

С 21 – 24 октября прошла 20-я юбилейная выставка агропромышленного комплекса Восточной Сибири «Агропромышленная неделя» в г.Иркутск в Сибэкспортцентре.

В выставке участвовало более 100 фирм, компаний и учреждений, среди них – участники из Иркутской области, Улан-Удэ, Барнаула, Новосибирска, Обнинска и Москвы. Улан-Удэ в этой выставке представляла кондитерская фабрика «Амта».

В рамках выставки прошел ставший традиционным дегустационный конкурс "Иркутская марка". Он проводится с целью оказания содействия продвижению на региональный рынок высококачественных продуктов питания и напитков, внедрение высокоэффективных технологий производства продуктов питания с применением качественного, экологически чистого сырья.

Именно в этом конкурсе продукция компании «Амта» была отмечена пятью золотыми медалями за качество. Наград удостоилась следующая продукция: пралиновые конфеты «Буратинкины денежки»; пралиновые конфеты «Паруса любви»; конфеты «Кедровый грильяж; желейные конфеты «Джемми вишня – брусника»; желейные конфеты «Джемми йогурт с облепихой».

Также компания «Амта» получила награду «Золотая звезда», за актуальность и конкурентоспособность своей продукции, сообщает пресс-служба кондитерской фабрики.

Кол-во просмотров: 631

Поделиться новостью:


Поделиться: