Лыжница из Бурятии заняла третье место на "Кубке Хакасии"

Бурятская спортсменка Алиса Жамбалова пробежала в индивидуальной гонке на 10 км за 32.24,3 секунды.

В поселке Вершина Теи (республика Хакасия) 19 ноября завершился "Кубок Хакасии". В финальный день состязаний лыжницы соревновались в индивидуальной гонке на 10 км.

Наша спортсменка Алиса Жамбалова успешно выступила на соревновании и заняла третье место. 10 км она пробежала за 32.24,3 секунды.

"Золото" кубка получила представительница Вологодской области Юлия Чекалова. Ее результат - 31.08,3. Ранее на дистанции 5 км свободным стилем она также стала первой.

Второе место у Ольги Кузюковой (32.19,8), представляющей Московскую область и Алтайский край. Кузюкова дважды прибегала в след за Чекалевой и также завоевала в Хакасии две медали, но с серебряным отливом, сообщает пресс-служба Минспорта республики Хакасия.