Арестован убийца троих человек, тела которых нашли в сгоревшем сарае

Им оказался 27-летний мужчина. который работал с одни из потерпевших.
Происшествия |

Напомним, в конце сентября 2014 года в сарае одного из домов ДНТ «Олимпийский» пожарные обнаружили три обгоревших трупа. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы на всех трупах выявлены признаки насильственной смерти.

Спустя два месяца следственные органы РБ установили личность, причастную к смерти потерпевших. На месте происшествия были найдены доказательства, на основании которых был задержан 27-летний мужчина.

В ходе допроса он дал подробные признательные показания. Он также назвал причину убийства - поводом для убийства трех человек послужила банальная ссора, возникшая после употребления спиртных напитков.

Установлено, что подозреваемый молодой человек работал строителем. Незадолго до преступления он познакомился с 38-летним напарником, с которым они вместе строили торговый павильон. 29 сентября 2014 года в вечернее время бригадир выдал им аванс, на который работники приобрели спиртное, приехали на один из участков в ДНТ «Олимпийский», где подрабатывали и временно проживали в сарае двое мужчин – знакомых напарника молодого человека. Вместе они начали употреблять спиртные напитки, а после застолья здесь же улеглись спать.

Примерно через час молодой человек проснулся от того, что его в плечо толкал один из собутыльников. Спьяну подумав, что мужчина намеревается выгнать его из сарая, подозреваемый схватил со стола нож и им зарезал потерпевшего. Затем, чтобы не оставлять свидетелей злоумышленник тем же ножом расправился с оставшимися двумя мужчинами, затем поджог сарай и скрылся с места происшествия.

Как сообщает пресс-служба СУ СК по Рб, в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде содержания под стражей. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления и сбор необходимой доказательственной базы.

Кол-во просмотров: 473

Поделиться новостью:


Поделиться: