В Улан-Удэ откроется каток «Центральный»

Уже сейчас каток называют самым большим катком Бурятии. Его размер составляет 80х80 метров.
Общество |

Уже с ноября на территории Центрального стадиона работает хоккейная коробка – первый открывшийся ледовый каток зимнего сезона 2014-2015гг. Мини-хоккей, хоккей с шайбой, хоккей с мячом – можно просто прийти поиграть, а можно и устроить соревнования. Для любителей экстрима «Дирекцией спортивных сооружений» на территории Центрального стадиона будет сконструирована самая высокая и протяженная в центре г. Улан-Удэ горка для катания на горных лыжах, сноубордах, ледянках и ватрушках.

В списке дополнительных сервисов для посетителей – пункт выдачи коньков и спортивного инвентаря, заточка коньков, теплые раздевалки, гардероб, горячее питание и охраняемая автостоянка. В этом году откроется еще один тир для стрельбы из пневматического оружия. А для семейного отдыха будет обустроена зона барбекю.

Торжественное открытие катка и зимнего сезона 2014-2015гг. в рамках спортивного праздника «Спорт, здоровье и зима» состоится 6 декабря. Парад открытия начнется в 12.00 часов. В рамках открытия пройдут соревнования по скоростному бегу на коньках, а также выступят фигуристы нашего города, коллективы художественной самодеятельности.

После открытия каток будет работать в привычном для наших горожан режиме, с 10.00 до 22.00 часов, без перерывов и выходных.

Кол-во просмотров: 1353

Поделиться новостью:


Поделиться: