​Россияне с помощью юмора пытаются справиться с кризисом

Стремительное падение рубля, которое усугубилось после взлета ключевой ставки Центробанка, привело россиян в панику. Однако есть те, кто кто при любых невзгодах спасается юмором.
Общество |

Стремительное падение рубля, которое усугубилось после взлета ключевой ставки Центробанка, привело россиян в панику. Одни просчитывают варианты досрочного погашения кредита, другие пытаются купить доллары или атакуют магазины электроники. Но традиционно есть те, кто при любых невзгодах спасается юмором, наполняя соцсети мемами и душещипательными хештегами вроде #рубльживи.

Начнем с наших местных юмористов.

Популярная среди бурятской публики группа в «Вконтакте» Аноним03 разметила картинку с подписью «Вместо тысячи слов». Картинка с определенной точки зрения носит эротический подтекст, так что мы присваиваем ей категорию 18+.

Не менее популярная группа SHBB также не осталась в стороне. Отметим, что создатели группы известны тем, что на каждую резонансную новость они создают посты на злобу дня. Часто посты выражают негативное отношение к тому или иному событию.

А вот подборка народного творчества, сделанная интернет-порталом Sibnet.

И на закуску: прогноз от известного в СССР психотерапевта Анатолия Кашпировского.

Кол-во просмотров: 417

Поделиться новостью:


Поделиться: