Путин объяснил причину кризиса в РФ

Современные проблемы России — это плата за наше естественное желание самосохраниться как государство, заявил Владимир Путин.
Политика |

Современные проблемы России — это плата за наше естественное желание самосохраниться как государство, заявил Владимир Путин, отвечая на вопрос, не являются ли эти проблемы расплатой за присоединение Крыма.

- По любому вопросу, что бы мы не делали — всегда встречаем борьбу с нами. Всегда будут стараться посадить на цепь. А как только посадят — вырвут когти и зубы, — отметил президент.

Он напомнил слова западных политиков о том, что несправедливо, когда Сибирь принадлежит России, а не всему миру. Президент добавил, что его удивило это сообщение, поскольку он считает, что никто не вправе указывать, как распоряжаться землями чужой страны.

- Дело не в Крыме, а в том, что мы защищаем право на своё существование, свой суверенитет. Хотим мы развиваться или хотим, чтобы нашу шкуру повесили на стенку – сейчас решается такой вопрос, — сказал Путин в ходе большой пресс-конференции.

Кол-во просмотров: 553

Поделиться новостью:


Поделиться: