Футболиста израильского клуба дисквалифицировали на 99 лет

Курьезный случай был вызван тем, что спортсмен, выступая за израильский клуб, находил время для тайного выступления в другой команде из чемпионата Палестины.
Общество |

Футбольная ассоциация Израиля дисквалифицировала игрока клуба пятого дивизиона чемпионата страны "Сегев Шалом" Аттафа Абу Биляла на 99 лет, сообщает Lenta.ru.

Подобному наказанию спортсмен подвергся из-за того, что, играя за "Сегев Шалом", находил время для выступлений в другой команде, которая играет в чемпионате Палестины.

Узнав об этом, израильская Футбольная ассоциация хотела дисквалифицировать Аттафа Абу Биляла пожизненно, но в итоге было принято решение отстранить его от футбола на 99 лет. Помимо этого игрок заплатит штраф 200 евро.

В начале ноября в европейском футболе произошел еще один случай длительной дисквалификации. Футболист клуба четвертого швейцарского дивизиона «Португалия» Рикарду Ферейра после поражения своей команды выбежал на поле, ударил арбитра мячом по лицу, а затем облил водой. За свой поступок игрок был наказан 50-летней дисквалификацией.

Кол-во просмотров: 411

Поделиться новостью:


Поделиться: