Поддельные паспорта помогли улан-удэнке оформить кридиты на 250 тыс рублей

Как рассказывает обманутый персонал банков, девушка вела себя достаточно уверенно, чем усыпляла их бдительность и получала кредиты на приобретение золотых изделий, сотовых телефонов.
Происшествия |

25-летняя жительница Улан-Удэ, по подложным паспортам оформила несколько потребительских кредитов в различных банках на общую сумму не менее 250 тыс рублей.

По сообщению пресс-службы МВД по РБ, злоумышленница, используя найденные документы, в которые она вклеивала свои фотографии, отправлялась в торговые центры. Там она присматривала товар, после чего шла в банк за новым кредитом.

Как рассказывает обманутый персонал банков, девушка вела себя достаточно уверенно, чем усыпляла их бдительность и получала кредиты на приобретение золотых изделий, сотовых телефонов и т.п. Впоследствии приобретенное она сбывала третьим лицам.

На данный момент ведется следствие. В отношении подозреваемой возбуждены четыре уголовных дела. У дознавателей есть основания полагать, что количество преступных эпизодов в ходе расследования возрастет.

Кол-во просмотров: 325

Поделиться новостью:


Поделиться: