Астрологический прогноз на 2015 год

По прогнозу астрологов, новый 2015 год обещает быть более позитивным, чем год уходящий.
Общество |

По прогнозу астрологов, новый 2015 года обещает быть более позитивным, чем год уходящий.

Овен

В 2015 году Овна ожидает прекрасное время – исполнятся практически все желания, но для их воплощения придётся хорошо поработать.

Самое главное в новом году - психологический настрой: почувствуйте себя счастливым, отбросив все негативные мысли, и счастье само придет к вам.

Финансовое состояние Овна значительно улучшится: появится множество вариантов заработка. Здоровье будет прекрасным на протяжении всего 2015 года. Этот год окажется благоприятным для смены сферы деятельности, новой работы и переезда.

Неблагоприятный год для занятия политикой, для решения вопросов с наследованием имущества, возможны проблемы с налогами. Овнам следует приготовиться к серьёзным изменениям в личной жизни, но вот какими они будут, хорошими или плохими, зависит только от вас.

Телец

Тельцам 2015 году стоит быть осторожными при проявлении негативных эмоций. Год для Тельца окажется выигрышным, если он сведет все конфликтные ситуации к минимуму. Кроме того, противопоказаны любые судебные разбирательства - Телец неизменно проиграет.

Несмотря на это, если Телец постарается соблюсти описанные выше условия, то 2015 году появится уникальный шанс найти новую, хорошо оплачиваемую работу, организовать своё собственное прибыльное дело. Первую декаду года Тельцам придётся усиленно работать для дальнейшего благополучия. Весна 2015 года несёт в себе трудности для тельца, но не стоит опускать перед ними руки - все трудности будут временными, а настойчивость и упорство помогут их разрешить.

Близнецы

В 2015 году Близнецов ожидает покой и благодать, будут разрешены старые проблемы, а новые проекты окажутся весьма успешными. В марте и апреле Близнецов ожидает необыкновенный сюрприз: сбудется то, чем они уже давно мечтали, значительно улучшится финансовое положение. Отдых Близнецам лучше планировать на май, так как именно к этому месяцу у Близнецов накопится усталость, и отдых будет просто необходим. Главное для Близнецов в 2015 году - держать свои эмоции под контролем. Совершая те или иные поступки, Близнец должен руководствоваться добрыми побуждениями, и за это он получит гораздо больше позитива и удачливости в жизни.

Рак

Ракам в 2015 году рекомендуется с большей осторожностью совершать сделки, касающиеся ценных бумаг и недвижимости. С финансами нужно обходиться особенно внимательно, а первую половину года лучше включить разумную экономию средств.

Не рекомендуется Ракам в 2015 году заниматься экстремальными видами спорта. Также и для политики это не самое удачное время. С осторожностью нужно заводить новые знакомства, особенно с людьми моложе вас.В новом году для Рака самое время укрепить семейные отношения. Благодаря поддержке семьи, во второй половине года раки значительно улучшат своё финансовое положение.

Лев

В 2015 году успех ждет тех представителей этого знака, которые связаны, прежде всего, с государственной службой. Главное условие – контроль своего поведения, не рекомендуется позволять себе вспышек негативных эмоций.

Первая декада года очень благоприятна для решения проблем, связанных с жильём - прекрасное время для переезда и капитального ремонта жилища. Но следует осторожно обращаться с деньгами, возможны потери крупных сумм. В личной жизни Льва ожидают перемены к лучшему. А свободные Львы обретут в наступающем году настоящую любовь.

Дева

Девам предстоит приготовиться к переменам в карьере. 2015 год - хорошее время для учёбы и смены места работы. В финансовом плане будет всё ровно, не ожидается ни взлётов, ни падений. В общении с начальством Девам стоит избегать проявления нервозности - ничего кроме неприятностей она не принесёт. Нужно беречь своё здоровье, особенно нервы. В семье у Дев возможно прибавление, так что стоит приготовиться к разнообразным сюрпризам, которые преподнесут Вам дети.

Весы

Весам в 2015 году стоит безоговорочно доверять своей интуиции - это поможет избежать неприятных ситуаций. Здоровье Весов в наступающем году потребует внимания. Любую болезнь необходимо будет основательно лечить, иначе грозят серьёзные осложнения.

Благоприятный год для создания собственной семьи. Брак будет крепким, а дети здоровыми и послушными. О финансовой стороне жизни Весам не придётся беспокоиться, положение будет только улучшаться. Хорошее время для продвижения по карьерной лестнице и приобретения недвижимости, особенно во второй половине года, к тому же Весам это удастся на удивление легко.

Скорпион

2015 год для Скорпиона будет полным страсти и огня. Вас ждут романтические увлечения. Скорпион будет в грядущем году слишком ветреным и непостоянным. Так что это неблагоприятное время для создания семьи

В дальние поездки лучше свести к минимуму. И больше времени уделять своему здоровью, особенно сердцу, печени и почкам. Откажитесь от экстремальных видов спорта, которые могут привести к серьёзным травмам. Особенно нужно беречь локтевой и коленный сустав.

Что касается карьеры и финансов, то в этой сфере всё будет протекать ровно, без сюрпризов, в том числе и неприятных. Отдых лучше планировать на первую половину лета, когда будет максимально снижен жизненный тонус, и отдых будет очень важен.

Стрелец

2015 год для Стрельца будет полон возможности улучшить своё финансовое положение и сделать карьеру. Но предстоит большая гонка с множеством соперников, стоит приготовиться к тому, что на личную жизнь времени практически не останется.

Отличный период для начала собственного дела. Переезд на новое место жительства тоже будет весьма удачным. Стрельцу рекомендуется как можно больше путешествовать, именно в дороге он обретёт нужные связи и полезный опыт.

Козерог

В 2015 году Козерога ожидает успех на любовном поприще. Но следует позаботься о своей защищенности: особую опасность для здоровья Козерога в наступающем году будет представлять электричество, так что проявите максимум бдительности и осторожности.

Что касается карьеры и финансов, в этой сфере Козерога ожидает стремительный взлёт, но для того, чтобы он не закончился падением, нужно избегать сплетен и конфликтов с начальством. Благоприятное время для заграничных поездок, которые принесут Козерогу значительную материальную выгоду и судьбоносную встречу.

Водолей

Для Водолея в новом году важно укрепить отношения с близкими людьми. Надёжный тыл обеспечит Водолею процветание в грядущем году. Со здоровьем проблем не будет, но контролируйте состояние ваших зубов. Удачно разрешится спор с наследством, а так же все вопросы, связанные с жильём будут решены в пользу Водолея. Не очень подходящее время для переезда на новое место жительства. С карьерой и финансами у Водолея в 2015 году будет всё отлично. Весной возможен очень крупный выигрыш в лотерею, а летом появится ещё один неожиданный источник прибыли.

В новом году Водолеи встретят свою судьбу - не упустите её, иначе потом будете горько жалеть об этом. Брак, заключённый во втором полугодии, будет очень прочным.

Рыбы

В 2015 году Рыб ожидает получение крупной суммы денег из неожиданного источника. Благополучно будут решены все проблемы, связанные с жильём, но нужно внимательно оформлять все документы, желательно воспользоваться услугами юриста. Рыб в семье ожидает покой и полное взаимопонимание, которое не утратит свою силу на протяжении всего года. Если вы задумали что-то новое для себя, то самое лучшее время для воплощения задуманного - первая половина года, во второй половине нужно больше отдыхать.

Кол-во просмотров: 406

Поделиться новостью:


Поделиться: