Нового сити-менеджера Улан-Удэ выберет комиссия из 10 человек

На сессии горсовета по каждой внесенной кандидатуре будет проведено открытое голосование. Конкурс намечен на 25 февраля.
Политика |

На ближайшей сессии улан-удэнского городского совета депутаты изберут 5 представителей в конкурсную комиссию, которой предстоит определить будущего сити-менеджера столицы Бурятии. Ещё 5 человек в состав комиссии своим решением назначит глава республики Вячеслав Наговицын

- В соответствии с положением «О порядке проведения конкурса на замещение должности руководителя Администрации города Улан-Удэ» общее число членов комиссии составляет 10 человек. При формировании комиссии половина ее членов назначается городским Советом, а другая половина - главой республики Бурятия, - сообщили сегодня в пресс-службе администрации города. В ней также сообщили, что предложения по кандидатурам членов комиссии, назначаемых городским Советом, вносятся депутатами горсовета и Администрацией города в письменном виде. На сессии горсовета по каждой внесенной кандидатуре будет проведено открытое голосование. Конкурс намечен на 25 февраля. Напомним, что срок полномочий первого сити-менеджера Улан-Удэ Евгения Пронькинова, согласно уставу Улан-Удэ, истек 21 декабря 2014 года, сообщает "Байкал Финанс".
Кол-во просмотров: 317

Поделиться новостью:


Поделиться: