Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
Сотрудники ОМОН МВД по РБ будут выполнять задачи по охране общественного порядка и безопасности граждан Северокавказского региона.
Служебная командировка для бурятских ОМОНовцев продлится 6 месяцев. Все это время сотрудники полиции будут выполнять служебно-боевые задачи по охране общественного порядка и безопасности граждан на территории Северокавказского региона.
26 января по этому случаю в республике прошел торжественный митинг, в котором приняли участие представители Народного Хурала республики, ветераны и родные и близкие полицейских.
Заместитель Министра внутренних дел по Бурятии полковник внутренней службы Андрей Муравьев пожелал всем бойцам удачи, здоровья, доброго пути и счастливого возвращения на родину.
Среди сотрудников, отправившихся в командировку, много опытных бойцов, не раз побывавших в Северокавказском регионе.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".