Пьяная женщина в пылу ярости убила своего родного брата

Со слов обвиняемой, она хотела защитить себя и сестру.
Происшествия |

26 января ночью в одном из домов в селе Кусоты было обнаружено тело 34-летнего мужчины с признаками насильственной смерти – колото-резанными ранами шеи и груди.

По подозрению в совершении данного преступления была задержана 39-летняя сестра покойного мужчины, с которой они накануне вместе употребляли спиртные напитки на юбилее матери.

Следствие установило, что 25 января жительница села Кусоты Мухоршибирского района отмечала свой 60-летний юбилей. В течение дня родственники и гости распивали спиртные напитки. К вечеру после застолья все гости разошлись, а в доме у женщины остались две дочери и сын.

В этот момент между ее детьми на фоне алкогольного опьянения произошла ссора, в ходе которой сын схватил в руки нож, принялся им размахивать перед сестрами и проткнул насквозь ладонь одной из них. Вторая сестра выхватила нож и нанесла им удары в шею и грудь пьяному брату. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшествия. После завершения расследования следователем будут тщательно проанализированы собранные доказательства.

В случае вывода о том, что преступление женщиной совершено в условиях превышения пределов необходимой обороны, ее деянию будет дана соответствующая правовая оценка.

Кол-во просмотров: 777

Поделиться новостью:


Поделиться: