На здании одного из домов Улан-Удэ появится изображение "овцы"

Символ 2015 года изготовит администрация города за 601 тысячу рублей из городского бюджета.
Экономика |

Символ 2015 года расположится на торце дома по адресу Ключевская, 70. По данным Газеты.РБ, конструкцию оснастят светодиодной подстветкой с преобладанием красного цвета.

"Овцу" изготовит администрация Улан-Удэ за 601 тысячу рублей из городского бюджета, сообщает ИА UlanMedia. Информацию об аукционе на изготовление и монтаж "овцы" опубликовали на сайте госзакупок. Заявки на участие в аукционе принимаются до 4 февраля, аукцион состоится 9 февраля 2015 года.

Согласно конкурсной документации, изготовление символа 2015 года будет проводиться в соответствии с разработанным локально-сметным расчетом, эскизом символа.

Изготовить и смонтировать "овцу" победитель аукциона должен в течение трех дней с момента заключения муниципального контракта. Требования к сроку предоставления гарантий качества работ: в течение пяти лет с момента подписания актов выполненных работ.

В списке материалов, из которых будет изготовлена "овца", указаны: автоматический выключатель, щит распределительный наружной установки ЩРН, самонесущий изолированный провод с алюминиевыми жилами (СИП), стальные профильные трубы, профиль обкладочный, светодиодный модуль, пленка транслюцентная эластичная, самоклеящаяся ПВХ-пленка и другие.

В техзадании аукциона указано, что подключение символа года должно быть проведено от близ стоящих опор освещения проводом СИП с установкой ЩМП на фасаде здания. Перед началом работ необходимо получить технические условие на подключение в ОАО "Улан-УдэЭнерго".

Кол-во просмотров: 374

Поделиться новостью:


Поделиться: