Юные звездочки достойно представили Бурятию на всероссийском конкурсе

Ученицы Детской школы искусств №7 выступили на конкурс-фестивале в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды».
Общество |

С 22-25 января 2015 года в городе Тюмень, проходил конкурс-фестиваль в рамках Международного проекта «Сибирь зажигает звезды». На конкурс приехали ученики со всей России.

Бурятию в конкурсе представили ученицы Детской школы искусств №7 г. Улан-Удэ - Алтана Балханова (5кл) и Асель Каракучукова (6кл), - и их преподаватель Марина Панаева.

Наши землячки продемонстрировали высокий уровень мастерства и настоящую любовь к музыкальному искусству. Алтана стала Лауреатом III степени, ей вручили медаль, а Асель была удостоена дипломанта I степени.

Всего, в конкурсе приняли участие свыше двух тысяч человек. Выступления проходили в концертном зале Детской школы искусств «Гармония».

Юные звездочки показали различные номера: играли на фортепиано, скрипке, исполняли народные и эстрадные песни, показали свое мастерство в хореографии и театральном жанре.

Самым интересным и запоминающимся событием для девочек стал заключительный гала-концерт во Дворце Культуры Железнодорожников и церемония награждения. Участие в конкурсе наших юных артистов показало, что музыка – это язык, который понятен всем.

Кол-во просмотров: 338

Поделиться новостью:


Поделиться: