Бурятские лучники завоевали Кубок России

Кроме того, наши спортсмены отличились и на чемпионате страны - женская команда завоевала первое место в командном зачете, мужская - второе место.
Спорт |

Всероссийские соревнования в г. Великие Луки завершились победой наших спортсменов.

С 27 по 31 января прошел Кубок России по стрельбе из классического и блочного луков в г. Великие Луки. Со 2 по 5 февраля - чемпионат России по стрельбе из блочного и классического лука.

Обе бурятские команды - мужская и женская - завоевали первые места на Кубке России. В мужской сборной спортсмены: Бальжинима Цыремпилов, Баир Цыбекдоржиев, Виталий Чимитов. В составе женской сборной: Инна Степанова, Наталья Эрдынеева, Татьяна Бильтрикова.

Как сообщает пресс-служба РАФКиС, в личном зачете Юрий Гармаев завоевал золотую медаль, у Жаргала Батоева «бронза». Среди женщин отличилась Анна Балсукова. Она заняла четвертое место.

На чемпионате России мужская сборная в составе Юрия Гармаева, Баира Цыбекдоржиева и Бальжинимы Цыремпилова заняла второе место. Женская сборная -Инна Степанова, Анна Балсукова, Татьяна Бильтрикова - завоевала первое место в командном зачете. В личном зачете «серебро» у Баира Цыбекдоржиева.

Кол-во просмотров: 518

Поделиться новостью:


Поделиться: