Пациентку Бичурской больницы нашли мертвой в колодце

Следствие предполагает, что трагедия произошла по вине самой покойной. В ее крови был обнаружен алкоголь.
Происшествия |

В Бичурскую центральную районную больницу 55-летняя женщина была помещена незадолго до трагедии. Пенсионерка жаловалась на боли в желудке.

Со слов медперсонала, пациентка отличалась спокойным характером. Женщина почти все время проводила в своей палате и ни с кем не разговаривала.

4 февраля она исчезла из больницы. Как сообщает пресс-служба следственного комитета, женщина покинула учреждение в тапочках и легком домашнем костюме: ее верхняя одежда осталась в больнице.

В этот же день в Бичуре местная жительница пошла за водой к колодцу на своей улице.

- Крышка колодца была открыта, а ведро – опущено вниз. Женщина попыталась поднять его, но не смогла. Она позвала на помощь соседа и вместе с ним обнаружила на дне колодца тело пациентки, исчезнувшей из больницы, - рассказали в ведомстве.

Следствие не исключает, что покойная женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения – об этом свидетельствуют предварительные данные суд-мед. исследования. Следователи предполагают, что пенсионерка могла упасть в колодец случайно. Однако тщательно проверяются и другие версии происшествия. Для этого проводятся все необходимые проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято соответствующее правовое решение.

Кол-во просмотров: 495

Поделиться новостью:


Поделиться: