Спортсменки Бурятии завоевали два "золота" и "серебро" первенства России по боксу

Соревнования прошли с 9 по 15 февраля в г. Салавате Республики Башкортостан.

На чемпионате России по боксу среди юниорок (17-18 лет) и девушек (15-16 лет) представительницы Бурятии, воспитанницы РСДЮСШОР Людмила Воронцова (57 кг.) и Кристина Ткачева (св.80 кг.) одержали победы в финальных поединках и Татьяна Константинова (60 кг.) завоевала серебряную медаль.

Соревнования прошли с 9 по 15 февраля в г. Салавате Республики Башкортостан. Всего в чемпионате приняли участие 238 спортсменок из 47 субъектов России.

Отметим, что Бурятия на прошедших соревнованиях в составе сборной команды представляли Эржена Бадмаринчинова (50 кг.), Ангелина Кабакова (63 кг.) и юниорки Зоригма Доржиева (54 кг.), Наталья Шульгина (75 кг.), сообщает пресс-служба РСДЮСШОР.