Жителям Бурятии предлагают придумать туристический бренд России

Бренд-победитель будет использоваться в туристских услугах, в наружной рекламе, сувенирной, фото- и видеопродукции и в сети Интернет.
Общество |

Федеральное агентство по туризму объявляет всероссийский открытый конкурс идей на создание изобразительного (лого) и словесного (слоган) обозначения «Туристский бренд России».

Целью проведения конкурса является разработка изобразительного обозначения «Туристский бренд России» для использования в туристских и сопутствующих услугах, а также в наружной рекламе, сувенирной, полиграфической продукции, фото- и видеопродукции и в сети Интернет. Разработка и продвижение изобразительного обозначения «Туристский бренд России» направлены на формирование положительного, узнаваемого имиджа России, повышение конкурентоспособности туристской индустрии страны на мировом рынке туристских услуг.

К участию в конкурсе допускаются юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные на территории Российской Федерации. Участник может выставить на конкурс одну или несколько работ.

Конкурс будет проведен в четыре этапа:

  • 19 февраля – 30 апреля 2015 г. – подача работ и общественное голосование на сайте;
  • 30 мая 2015 г. – работа конкурсной комиссии по отбору 5-и изобразительных обозначений и словесных обозначений (слоганов);
  • 30 июня 2015 г. – проверка изобразительных и словесных обозначений по базе Роспатента;
  • 1-15 июля 2015 г.– подведение итогов и определение победителя. Подробнее об условиях конкурса можно посмотреть на сайте Республиканского агентства по туризму РБ: http://www.baikaltravel.ru/agency-for-tourism/announcements/detail.php?ID=1866
  • Кол-во просмотров: 507

    Поделиться новостью:


    Поделиться: