Жители Бурятии могут оплатить взносы за капремонт по карте через Интернет

Платежи проводятся посредством сервиса Московского Индустриального банка.
Общество |

С 25 марта жителям республики стала доступна опция оплаты взносов на капитальный ремонт банковскими картами через личный кабинет плательщика на сайте Фонда капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в РБ - фондкапремонта.рф.

В электронном сервисе фонда «Личный кабинет», собственник помещений в многоквартирном доме имеет возможность сформировать платёжные документы на оплату взносов за любой период и оплатить взносы.

Также через «Личный кабинет» можно получить информацию о начисленных и оплаченных взносах по всем адресам собственника и задолженности за капитальный ремонт за любой период, о реквизитах банковского счёта, на котором формируется фонд капитального ремонта дома, о технических характеристиках своего дома и др. Также есть возможность контроля произведённых платежей.

Оплата взносов на капитальный ремонт через «Личный кабинет» производится посредством банковской карты Visa/MasterCard. При оплате собственник будет переадресован на платежную страницу банка, где необходимо ввести реквизиты банковской карты.

Платежи проводятся посредством сервиса Московского Индустриального банка. Безопасность платежей обеспечивается современными протоколами и технологиями, разработанными международными платежными системами Visa International и MasterCard. Защита передаваемой информации осуществляется с помощью современных протоколов обеспечения безопасности в Интернет.

За перевод денежных средств с банковской карты взимается комиссия в соответствии с тарифами Минбанка – 2% (но не менее 10 руб.), сообщили в Фонде.

Кол-во просмотров: 976

Поделиться новостью:


Поделиться: