Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
9-летняя Алтана Цыренжапова заняла 2 место в номинации «Академический вокал» в возрастной группе 6-9 лет.
На прошлой неделе в Санкт-Петербург прошел открытый Всероссийский конкурс вокального искусства "Голоса России - 2015". Юная певица из Бурятии достойно представила регион, заняв второе место.
9-летняя Алтана Цыренжапова заняла 2 место в номинации «Академический вокал» в возрастной группе 6-9 лет. Так же Алтана удостоилась звания «Лауреат».
- Столь масштабный вокальный форум открывает возможности для индивидуального признания и повышения профессионального уровня исполнителей, - сообщили в Комитете по образованию.
Подготовкой юной вокалистки занимался педагог дополнительного образования вокальной шоу - группы "Акварельки" центра "Форус" г.Улан- Удэ Ольга Полякова.
Отметим, что в конкурсе принимали участие вокалисты из более 40 регионов России и стран ближнего зарубежья.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".