Бурятские КВНщики устроили День смеха в колонии №7

Ранее ребята из КВН сборной Бурятии проводили в этом исправительном учреждении «Школу Клуба веселых и находчивых».
Общество |

Женскую исправительную колонию №7 посетили руководитель движения КВН в республике Чингис Болотов и команда «Хара Морин». Встреча была посвящена празднованию в учреждении Дня смеха.

Ребята дали показательное выступление, небольшая программа была с восторгом принята зрителями, сообщает пресс-служба УФСИН по РБ.

- Мы готовились к этой встрече как к большому празднику, когда-то игра с этой командой стала для нас мощным стимулом к творчеству, так отзываются о квнщиках осужденные женщины.

Ранее, ребята из КВН сборной Бурятии проводили в этом исправительном учреждении «Школу Клуба веселых и находчивых». Во время этой встречи занятия клуба в колонии под руководством Чингиса Болотова решено было возобновить.

- Мы очень хотим еще раз сыграть с этой замечательной командой, в прошлый раз нам удалось одержать победу, говорит участница команды КВН колонии, и мы надеемся, что нам это удастся еще раз.

Администрация учреждения выразила благодарность Чингису Болотову.

- Такие встречи помогают сохранять благоприятный морально-психологический климат в коллективе осужденных, подчеркнула начальник отдела воспитательной работы с осужденными Ольга Кисилева.

Кол-во просмотров: 424

Поделиться новостью:


Поделиться: