Трое детей утонули в Забайкалье

Машина, где находились 10 человек, в том числе 6 детей, ушла подводу.
Происшествия |

Троих детей 8 и 1,8 года спасти не удалось, сообщает "Номер Один".

- Как рассказывают родители детей - они выехали на машине на озеро немного выпить, потом произошло то, что произошло. Возможно, сняли ручник, и машина оказалась в воде. Взрослые сами принесли детей в отделение больницы, вызывали скорую на место происшествия. К сожалению, детей, которые по их словам находились в багажном отделении машины, спасти не удалось, - рассказала сотрудница больницы.

Еще трое детей: девочка 13-ти лет - в больнице, в стабильном состоянии, малыши - 8 месяце и 3 года - в реанимации в Борзинской ЦРБ.

Сегодгня в поселке Шерловая Гора Борзинского района объявлен траур по детям, утонувшим в минувшую пятницу, сообщила глава городского поселения "Шерловогорское" Наталья Чернолихова.

- В нашем поселке постановлением главы объявлен траур. В свою очередь администрация городского поселения помогает семьям погибших детей с организацией похорон. В одной семье утонули сразу двое ребятишек. Мы все пребываем в шоке. Это не рядовой для нас случай. Погибшая девочка хорошо училась в школе, о семьях погибших я не могу сказать, что они были из ряда вон неблагополучные. Это уже журналисты собрали по деревне сплетни и выставили все в другом свете, - рассказала Наталья Чернолихова.

Кол-во просмотров: 669

Поделиться новостью:


Поделиться: