​В столице Бурятии проводят спецоперацию, объявлен «Перехват»

Разъезжая на машине, мужчина стрелял по окружающим из травматического пистолета.
Происшествия |

В поселке Сосновый Бор неизвестный устроил стрельбу. Разъезжая на машине, мужчина стрелял по окружающим из травматического пистолета. Сообщение о таком ЧП поступило около к 6 часов вечера.

- Нас не выпустили с занятий из музыкальной школы, - сообщила напуганная девушка, проживающая в военном поселке Сосновый Бор.

Оказалось, что на протяжении нескольких часов преподаватели школ вместе с учащимися заперты в здании и могут только созваниваться с родными.

- Сказали, что какой-то мужчина обстреливает всех из пистолета. Сказали, что даже вроде есть как раненые, - рассказала юная улан-удэнка.

Позднее появились сведения от очевидцев, что в местности поселка Сосновый Бор расставлено оцепление военных и сотрудников полиции. Тщательно проверяли всех, выезжающих и проезжающих.

Сообщеает Infpol.ru

Однако в полицейском ведомстве сообщили, что «пока не владеют никакой информацией, наши сотрудники выехали, сообщение проверяется».

Позже стало известно, что задержать подозреваемого в стрельбе не удалось. Была объявлена операция «Перехват» по поиску и задержанию автомобиля «Тойота» серебристого цвета.

В ночь на 16 октября спальные микрорайоны Улан-Удэ огласились громкими звуками полицейских сирен.

- Выглянул в окно, я не знаю точно сколько их было, но много автомобилей госавтоинспекции на большой скорости с включенными сиренами двигались в сторону 20 «А» квартала, - рассказывает улан-удэнец. – Спустя какое-то время снова пролетели машины ДПС. А потом еще и УАЗики УВО.

По всей видимости, правоохранительные органы начали масштабную спецоперацию в столице Бурятии.

Подробности ЧП выясняются.

Кол-во просмотров: 334

Поделиться новостью:


Поделиться: