В России приостановлены перелеты в Египет

Для вывоза пассажиров из аэропортов Египта российские авиакомпании будут осуществлять рейсы по регулярному и нерегулярному расписанию.
Общество |

06 ноября 2015 года с 20:00 по московскому времени все российские коммерческие авиакомпании и эксплуатанты авиации общего назначения приостанавливают выполнение всех регулярных, транзитных и чартерных рейсов с пассажирами на борту в пункты на территории Арабской Республики Египет.

- Сейчас, вы знаете, что самолеты летают в Египет пустые и обратно только вывозят наших граждан. Тем более что принято решение, что граждан вывозят на одинх самолетах, а багаж перевозит будет авиация МЧС России, - сообщил Вступающий ВрИО начальника Главного управления МЧС России по Республике Бурятия полковник Николай Заворуев

Как отметил Николай Заворуев, на данный момент в Египте находится 3 жителя Бурятии.

- Но это информация только по тем, кто купил тур именно здесь в Бурятии, если человек выезжает и покупает тур в других городах, то по ним информации нет. Связь с этими тремя жителями Бурятии установлена, они прерывать отдых не собираются, - сообщил Заворуев.

Вылет жителей Бурятии запланирован на 14 и 16 ноября.

Кол-во просмотров: 728

Поделиться новостью:


Поделиться: