В Бурятии идет голосование на премию «Хрустальный валенок - 2015»

По результатам исследования будет определена самая эффективная реклама республиканских предприятий.
Общество |

В Улан-Удэ стартовало народное голосование премии «Хрустальный валенок» 2015. Проголосовать за компанию можно на сайте hrust-valenok.ru с 16 по 30 ноября.

Ежегодно республиканский проект «Хрустальный валенок» проводит исследование рекламного рынка Бурятии. По результатам исследования будет определена самая эффективная реклама республиканских предприятий.

Организаторы пригласили к участию более 100 компаний Республики Бурятия - номинанты были определены в результате голосования экспертов.

В этом году, сообщают организаторы, порядок проведения премии несколько изменится. Голосование будет проводиться по таким номинациям, как лучший рекламораспространитель (телевидение, печатное издание, радио, интернет-портал, рекламно-информационные издания, бизнес издания), лучшая реклама товаров и услуг и оригинальный корпоративный сувенир.

Церемония награждения победителей состоится 3 декабря в Music Hall «London». Проголосовать может любой желающий, сообщает "Восток-Телеинформ".

Отметим, премия вручается на протяжении девяти лет, и является значимым событием в бизнес - и культурной жизни Улан-Удэ.

Кол-во просмотров: 439

Поделиться новостью:


Поделиться: