Напиши собственную новость и стань автором в Новой Бурятии!
Авторизуйтесь, чтобы иметь возможность добавлять новости в закладки
В начале декабря министр экономики Татьяна Думнова неожиданно ушла в отпуск.
Сегодня на пресс-конференции сити-менеджер Улан-Удэ Зандра Сангадиев заявил следующее:
- Официально предложение стать министром экономики мне не поступало. Сейчас выбирают, присматриваются. Опыт у меня есть. Если скажут, что нужен там, пойду работать в минэкономики.
Напомним, в начале декабря министр экономики Татьяна Думнова неожиданно ушла в отпуск. Возможно, с последующим уходом на другую должность или пенсию.
- Об увольнении министра экономики ничего не известно. Она пока в отпуске, - сообщали нам в кадровом управлении правительства Бурятии.
Между тем, в коридорах власти, уже назвали имя того, кто сменит Думнову на этом посту. Говорят, что это именно Зандра Сангадиев. Вопрос о нем также пока не получил официального ответа в кадровом управлении, сообщает Безформата.ru
Правда, вопрос о переходе сити-менеджера в правительство может слегка «подвиснуть» из-за последних событий в муниципалитете.
На недавней пресс-конференции глава Бурятии предельно коротко прокомментировал возможный уход министра экономики.
- Понимаете, мы пытаемся всегда забежать вперед, какие-то слухи у нас ходят. Все может быть, все может быть, - ответил Вячеслав Наговицын на вопрос журналистов.
Редакция оставляет за собой право производить отбор присланных материалов для размещения в ленту новостей. Отправляя фото и видеоматериалы, Вы даёте согласие на их использование на сайте и в социальных сетях издательства "Новая Бурятия".