Отец, убивший трехмесячную дочь в Бурятии, был системным наркоманом

Об этом сообщил начальник УФСКН по РБ, генерал-майор полиции Сергей Титов.
Происшествия |

27 января, начальник управления федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по РБ, генерал-майор полиции Сергей Титов сообщил о том, что убивший трехмесячную девочку отец был системным наркоманом.

Также он отметил, что и в день убийства мужчина находился под действием синтетического наркотика – спайса.

- Даже одного употребления «спайсов» хватает для тяжелых последствий и отклонений, а подозреваемый употреблял наркотик не один раз, у него уже была определённая система, - рассказал Титов.- Употреблял он один из старых «спайсов», наиболее распространенных, так называемую «скорость».

Напомним, 16 декабря в дежурную часть ОП №2 У МВД России по г. Улан-Удэ поступило сообщение от жителя п. Забайкальский, о том, что у соседей совершено убийство малолетнего ребенка. Выехавшие на место сотрудники полиции обнаружили труп 3-месячной девочки с многочисленными резаными ранами.

По предварительной версии, мужчина с криками внезапно напал на свою 21-летнюю супругу. Словно обезумев, он ее жестоко избил.

- Затем выбежал в соседнюю комнату, схватил из кроватки дочь и несколько раз ударил ребенка об стену. А затем нанес множество ударов осколками от разбитого зеркала ей по телу. От полученных повреждений ребенок скончался на месте происшествия, - сообщили в СУ СКР по Бурятии шокирующие подробности преступления.

От обезумевшего супруга женщина сумела убежать к соседям, которые и сообщили в полицию о произошедшей беде. На место происшествия экстренно выехали полицейские и задержали главу семьи, который продолжал выкрикивать одну фразу: «Черти, черти!».

Кол-во просмотров: 618

Поделиться новостью:


Поделиться: