Улан-удэнцев приглашают на праздничную экскурсию по городу

Продолжительность увлекательной программы составит три часа.
Общество |

12,13 и 14 февраля горожан и гостей республики приглашают на праздничные экскурсии по столице Бурятии. Продолжительность увлекательной программы составит три часа.

В программе две экскурсии: «Улан-Удэ в панораме трех веков» и «Вечерний Улан-Удэ».

Экскурсия «Улан-Удэ в панораме трех веков» начнется в 15:00. Отъезд будет произведен от Театральной площади (со стороны Национальной библиотеки).

Вторая экскурсия - «Вечерний Улан-Удэ» запланирована на 19:00. Отъезд также от Театральной площади (со стороны Национальной библиотеки).

Экскурсия по праздничному Улан-Удэ позволит в полной мере оценить исторические вехи и современный стиль столицы, а также сказочную и удивительную новогоднюю атмосферу.

Стоимость билета как для взрослого, так для ребенка составляет 150 рублей. Это транспортное обслуживание (автобус туристического класса) и услуги аккредитованного гида-экскурсовода.

Праздничной изюминкой экскурсии станет осмотр ледовых городков в районах города. Ледовые скульптуры, любимые детьми персонажи из мультфильмов и сказок, разноцветная подсветка – незабываемое, красивое зрелище, сообщает пресс-служба администрации города.

Предварительная запись по телефону: 67-78-97.

Напомним, 2016 год – это юбилейный год для Улан-Удэ. Нашему городу исполняется 350 лет. Побывав на экскурсии, горожане и гости столицы смогут познакомиться с богатой историей города, узнать новые интересные факты, побывать в незнакомых местах и по-новому открыть для себя город.

Кол-во просмотров: 356

Поделиться новостью:


Поделиться: