​В Улан-Удэ молодые люди пытались угнать автомобиль

Хозяйка иномарки, услышав ночью шум, обнаружила как неизвестные садятся в её автомобиль.
Происшествия |

Утром 25 февраля в полицию обратилась 52-летняя жительница Октябрьского района и сообщила, что неизвестные пытались угнать ее автомобиль.

Женщина припарковала свою машину рядом с домом на проспекте Строителей. Услышав среди ночи шум, она проснулась и обнаружила, что двое молодых людей, открыв дверь салона, садятся в её автомобиль.

Хозяйка иномарки стала кричать, в результате злоумышленники, покинув ее авто, скрылись с места происшествия на автомашине «ВАЗ». Гражданка незамедлительно сообщила о происшедшем в полицию, указав модель и цвет транспортного средства с предполагаемыми преступниками.

На поиск злоумышленников были ориентированы все наружные службы. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны по горячим следам задержали ранее не судимых жителей Улан-Удэ 22 лет и 31 года. Как выяснилось, граждане являются работниками одной из станций технического обслуживания города.

Возбуждено уголовное дело. Злоумышленники проверяются на причастность к аналогичным преступлениям. Ведется следствие, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Кол-во просмотров: 801

Поделиться новостью:


Поделиться: