Леонардо Ди Каприо отправится в Монголию

Актер отправиться в экстремальную десятидневную экспедицию, чтобы на себе прочувствовать все тяготы жизни в сложных условиях.
Общество |

Известный Голливудский киноактёр, обладатель премии Оскар Леонардо Ди Каприо в скором времени начнёт своё путешествие по Монголии с озера Хубсугул. Актер отправиться в экстремальную десятидневную экспедицию, чтобы на себе прочувствовать все тяготы жизни в сложных условиях, сообщает "Lifenews.ru".

Как сообщает издание Telegraph, проводником голливудского актёра, который совершит с ним поход до озера Хубсугул, станет известный шведский исследователь и путешественник Йохан Эрнст Нильсон. Он уже пообещал, что намерен добиться того, чтобы 41-летний Ди Каприо дошёл до предела своих физических и психологических возможностей.

Впрочем, несколько портит картину и ощущение реального экстрима тот факт, что в путешествии Леонардо и Йохана будут сопровождать личный повар и несколько инструкторов.

Известно, что во время странствий по Монголии Ди Каприо примет участие в соколиной охоте, переночует в настоящей юрте с кочевниками, а часть пути группа намерена проделать на лошадях. При этом тур-«выживание» обойдётся актёру примерно в 95 тысяч долларов США.

В информации не уточняется, каким образом кинозвезда доберется до Хубсугула. Однако, такого рода маршруты лучше всего начинать, попадая в Монголию через пункт пропуска «Монды». Следовательно, как минимум, через Тункинский район Бурятии, независимо от места прилета: Улан-Удэ или Иркутск. Во всяком случае, пока исключать такой вариант нельзя, сообщает "Байкал Финанс".

В связи с приездом голливудского актера в Монголию приняли решение сделать для него подарок в виде увековечивания его образа в богатыря. Подарок сделает строительная компания проекта Тумэн Хишигтэн, строящего комплекс из 10 000 монгольских богатырей.

Исполнители проекта считают, что голливудский актёр заслужил этот подарок своей доблестью, неустанной борьбой и особенной храбростью и закалкой, сообщает сайт «Монголия сейчас».


.






Кол-во просмотров: 516

Поделиться новостью:


Поделиться: