Районы Бурятии останутся без света в связи с ремонтными работами

Отключение электроэнергии произойдет 22 и 23 марта.
Общество |

Отключение электроэнергии в связи ремонтными работами на электросетях и оборудовании АО «Улан-Удэ Энерго» произойдет в некоторых районах города 22 и 23 марта.

Сегодня с 9 до 12 часов отключение электроэнергии произойдет в первом, втором, третьем и 11 кварталах поселка Забайкальский и в районе ДНТ «Актер», ДНТ «Зеленая роща», ДНТ «Ермак», улицы Огневая, переулке Школьный, в домах по ул.Ратная и Войсковая.

С 13 до 17 часов - по улицам 3-я Транспортная, Радикальцева, Воронежская, в пятом, восьмом, девятом, десятом и 23 кварталах поселка Забайкальский. В поселке Энергетик, ДНТ «Перспектива», ДНТ «Ключи», ДНТ «Листвянка», ДНТ «Луч».

В жилом массиве поселка Тепличный отключение продлится с 12 до 16 часов, а в поселке Солдатский, по улице Капитальная , ДНТ «Джидинское», ДНТ «Таежный»- 2, ДНТ «Аргада», ДНТ «Туяа» - с 9 до 17 часов.

23 марта с 9 до 12 часов отключат электроэнергию у потребителей по улицам Гэгэтуйская, 40 лет Победы, Державная, Песочная, Революции 1905 года, Клыпина.

До 15 часов без света останутся жители переулков Грачевский и Кемеровский. А на улице Мерецкова электричество в дома поступит только после 17 часов, сообщает пресс-служба ТП «Энергосбыт Бурятии» ОАО «Читаэнергосбыт».

Кол-во просмотров: 6531

Поделиться новостью:


Поделиться: